合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
优招标电子招投标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
优招招标
优招工程
优招设备
优招询价
优招中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>优招中标
2026-07-27
冀州区公共实训基地改建项目预招标-工程总承包EPC合同订立信息公示表
2026-07-23
中铁电气化局集团有限公司郑州分公司220千伏冀州变电站新建工程施工总承包项目竞争性谈判采购成交候选人公示
2026-07-23
郑州航空港临空枢纽经济区产业园基础设施(一期)建设项目兴展二路(荆州路-冀州路)市政道路施工总承包中标结果公告
2026-07-23
郑州航空港临空枢纽经济区产业园基础设施-一期-建设项目兴展二路-荆州路-冀州路-市政道路施工总承包中标结果公告
2026-07-22
河北冀州农村商业银行股份有限公司小寨、吴吕、魏屯、徐家庄支行安保设备改造提升项目中标候选人公示
2026-07-22
中铁十局集团冀州集群项目部城市服务功能提升工程北小岛、口袋公园、体育公园以及湖滨大道工程中标候选人公示
2026-07-21
中铁十局青岛公司冀州项目保温管、经十路东延项目水稳、淄博宝山路混凝土招标采购中标候选人公示
2026-07-21
衡水市生态环境局冀州区分局冀州区冀码渠部分河段水质保障服务项目合同
2026-07-20
衡水市冀州区应急管理局2026年政策性农村住房保险采购项目三次招标中标公告
2026-07-20
衡水市冀州区应急管理局2026年政策性农村住房保险采购项目结果公告
2026-07-20
Z1311032600052021衡水市冀州区应急管理局2026年政策性农村住房保险采购项目结果公告
2026-07-20
2026年涿州、冀州公司气代煤表具更换工程超声波燃气表招标采购项目中标候选人公示
2026-07-20
中共衡水市冀州区委宣传部2026年度农村公益电影放映采购项目异常结果公示
2026-07-20
中共衡水市冀州区委宣传部2026年度农村公益电影放映采购项目流标公告
2026-07-15
冀州区民政局助老安康工程异常结果公示
2026-07-15
郑州航空港临空枢纽经济区产业园基础设施(一期)建设项目兴展二路(荆州路-冀州路)市政道路施工总承包中标候选人公示
2026-07-15
郑州航空港临空枢纽经济区产业园基础设施-一期-建设项目兴展二路-荆州路-冀州路-市政道路施工总承包中标候选人公示
2026-07-15
衡水市冀州区教育局河北冀州中学教师发展中心修缮工程合同公示
2026-07-15
中国共产党衡水市冀州区纪律检查委员会谈话场所更新改造项目合同
2026-07-10
衡水市冀州区教育局河北冀州中学教师发展中心修缮工程竞争性磋商中标公告
第
6
页/共
38
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
河北省衡水市2026年度防洪工程维修养护项目
河北省衡水市冀州城乡新能源充电设施建设项目一期
河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区九霄西街道路工程(二标段)
河北省曲洛科技有限公司曲洛科技创新中心项目
220千伏冀州变电站新建工程
河北省衡水市冀州区冀码渠水生态保护修复及人工湿地水质净化工程
河北省衡水市州区节水奖励资金)公开项目
河北省衡水市冀州高新区2023年基础设施建设项目
河北省衡水市冀州高新区2023年基础设施建设项目南区道路提升工程
河北省衡水市冀州区2025年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目
河北省衡水市冀州区供水管网改造提升项目
河北省衡水市邵村排干冀州区段治理项目
冀州区2023-2024年采暖季洁净型煤保供项目
河北省衡水市国道G339滨州港至榆林公路冀州至邢台界段改建工程交通安全设施工程标段二
中国邮政集团有限公司衡水市分公司保安服务项目