合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
优招标电子招投标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
优招招标
优招工程
优招设备
优招询价
优招中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>优招中标
2026-08-13
索泸河冀州段治理工程施工预招标流标公告
2026-08-13
中共衡水市冀州区委宣传部2026年度农村公益电影放映采购项目单一来源采购成交公告
2026-08-13
Z1311032600112011中共衡水市冀州区委宣传部2026年度农村公益电影放映采购项目结果公告
2026-08-12
中交建筑二公司冀州污水项目农田二标段项目管材采购招标评标结果公示
2026-08-11
盐河故道冀州区段治理工程预招标监理-中标候选人公示
2026-08-11
盐河故道冀州区段治理工程预招标项目管理-中标候选人公示
2026-08-11
盐河故道冀州区段治理工程预招标项目管理中标候选人公示
2026-08-11
盐河故道冀州区段治理工程预招标监理中标候选人公示
2026-08-10
盐河故道冀州区段治理工程预招标施工-中标候选人公示
2026-08-10
盐河故道冀州区段治理工程预招标施工中标候选人公示
2026-08-10
2026年涿州、冀州公司气代煤表具更换工程超声波燃气表招标采购项目中标结果公示
2026-08-10
G1311032600252001盐河故道冀州区段治理工程预招标施工中标候选人公示
2026-08-07
G1311032600222001衡水市冀州区“湖畔五彩果蔬”农文旅融合发展乡村振兴项目全过程造价咨询服务项目中标结果公告
2026-08-07
衡水市冀州区“湖畔五彩果蔬”农文旅融合发展乡村振兴项目全过程造价咨询服务项目中标结果公示
2026-08-07
衡水市冀州区“湖畔五彩果蔬”农文旅融合发展乡村振兴项目全过程造价咨询服务项目中标公告
2026-08-05
衡水市冀州区“湖畔五彩果蔬”农文旅融合发展乡村振兴项目管理服务项目中标结果公示
2026-08-05
衡水市冀州区“湖畔五彩果蔬”农文旅融合发展乡村振兴项目管理服务项目中标公告
2026-08-05
G1311032600192001衡水市冀州区“湖畔五彩果蔬”农文旅融合发展乡村振兴项目管理服务项目中标结果公告
2026-08-04
衡水市冀州区教育局冀州职教中心男生宿舍8号楼修缮项目合同公示
2026-08-03
衡水市冀州区“湖畔五彩果蔬”农文旅融合发展乡村振兴项目全过程造价咨询服务项目中标候选人公示
第
4
页/共
38
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
河北省衡水市2026年度防洪工程维修养护项目
河北省衡水市冀州城乡新能源充电设施建设项目一期
河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区九霄西街道路工程(二标段)
河北省曲洛科技有限公司曲洛科技创新中心项目
220千伏冀州变电站新建工程
河北省衡水市冀州区冀码渠水生态保护修复及人工湿地水质净化工程
河北省衡水市州区节水奖励资金)公开项目
河北省衡水市冀州高新区2023年基础设施建设项目
河北省衡水市冀州高新区2023年基础设施建设项目南区道路提升工程
河北省衡水市冀州区2025年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目
河北省衡水市冀州区供水管网改造提升项目
河北省衡水市邵村排干冀州区段治理项目
冀州区2023-2024年采暖季洁净型煤保供项目
河北省衡水市国道G339滨州港至榆林公路冀州至邢台界段改建工程交通安全设施工程标段二
中国邮政集团有限公司衡水市分公司保安服务项目